+7 (901) 532-73-50
Ваша корзина пуста!
Корзина
  • Производитель
    AlViTek (АльВиТек)
  • Артикул
    ОМФ-О-22-Серый
  • Страна изготовления
    Россия
  • Наличие
    Есть в наличии
2595 ₽
  • Цвет
    серый
  • Размер
    200x220 см.
  • Ткань
    Микрофибра Гладкая
  • Состав ткани
    100% пэ
  • Наполнитель
    Искусственный "Лебяжий пух"
  • Степень теплоты
    Легкое
  • Вес наполнителя
    200 гр/кв.м
  • Линейка
    Традиция
  • Окантовка
    Косая бейка
  • Тип стежки
    Многоигольная машина
  • Все характеристики
одеяло с наполнителем Искусственный "Лебяжий пух" (полое полиэфирное волокно высокой силиконизации 200 г./кв.м), чехол - микрофибра Серая, окантовка- косая бейка, бирка, постер, в чемодане

Характеристики товара

  • Цвет
    серый
  • Размер
    200x220 см.
  • Ткань
    Микрофибра Гладкая
  • Состав ткани
    100% пэ
  • Наполнитель
    Искусственный "Лебяжий пух"
  • Степень теплоты
    Легкое
  • Вес наполнителя
    200 гр/кв.м
  • Линейка
    Традиция
  • Окантовка
    Косая бейка
  • Тип стежки
    Многоигольная машина
  • Упаковка
    Сумка оригинальная
  • Вес в упаковке, г
    1930
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие товары
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Двуспальное арт. АльВиТек-CA-4-764
Размер: Двуспальное Ткань: Сатин
Много
4700 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Евро арт. АльВиТек-CA-6-756
Размер: Евро Ткань: Сатин
Много
5775 ₽
Набор полотенец 2 шт. TWO DOLPHINS 50x90+70х140 см. арт. TWO DOLPHINS-11800-Сер
Размер: 50x90+70х140 см. Ткань: Махра
Почти закончился
1634 ₽
Набор полотенец 3 шт. Метеор Текстиль 40x60 см. арт. Метеор -9329
Размер: 40x60 см. Ткань: Вафля
Много
405 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Евро арт. АльВиТек-CA-6-764
Размер: Евро Ткань: Сатин
Много
5775 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Дуэт (2 пододеяльника) арт. АльВиТек-CA-7-771
Размер: Дуэт (2 пододеяльника) Ткань: Сатин
Мало
6745 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Адажио 140x205 см. арт. ОМФ-О-15-Угольный
Цвет: угольный Размер: 140x205 см.
Мало
1820 ₽
Набор полотенец 2 шт. TWO DOLPHINS 50x90+70х140 см. арт. TWO DOLPHINS-11800-Сер-ко
Размер: 50x90+70х140 см. Ткань: Махра
Почти закончился
1634 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Полутороспальное арт. АльВиТек-CA-1-765
Размер: Полутороспальное Ткань: Сатин
Мало
3770 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Полутороспальное арт. АльВиТек-CA-1-780
Размер: Полутороспальное Ткань: Сатин
Почти закончился
3770 ₽
Полотенце 6 шт. TWO DOLPHINS 70x140 см. арт. TWO DOLPHINS-11725
Размер: 70x140 см. Ткань: Махра
Почти закончился
5600 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Овечья шерсть 200x220 см. арт. ОПШ-22
Цвет: набивной рисунок,может отличаться от цвета на фото Размер: 200x220 см.
Мало
4830 ₽
Простыня Махровая BAYRAMALY 180х210 арт. BAYRAMALY-180-персиковая
Размер: 180х210 Ткань: Махра
Почти закончился
2135 ₽
Полотенце 6 шт. TWO DOLPHINS 70x140 см. арт. TWO DOLPHINS-10973
Размер: 70x140 см. Ткань: Махра
Почти закончился
4185 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Евро арт. АльВиТек-CA-6-778
Размер: Евро Ткань: Сатин
Много
5775 ₽
Вы недавно смотрели
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Адажио 110x140 арт. ОАС-Д-10
Цвет: белый Размер: 110x140 см.
Есть в наличии
2425 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Холфит 110x140 арт. ОПФ-Д-10
Цвет: набивной рисунок,может отличаться от цвета на фото Размер: 110x140 см.
Есть в наличии
1735 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Бамбук 172x205 арт. ОСБЛ-20
Цвет: белый Размер: 172x205 см.
Мало
6735 ₽
Наш сайт использует cookie, чтобы сделать пользование сайтом проще. Узнайте больше про использование cookie.