+7 (901) 532-73-50
Ваша корзина пуста!
Корзина
  • Производитель
    AlViTek (АльВиТек)
  • Артикул
    ОПШ-20
  • Страна изготовления
    Россия
  • Наличие
    Есть в наличии
3895 ₽
  • Цвет
    набивной рисунок,может отличаться от цвета на фото
  • Размер
    172x205 см.
  • Ткань
    Поликоттон
  • Состав ткани
    70% хлопок/30% полиэстр
  • Наполнитель
    Овечья шерсть, пэ
  • Степень теплоты
    Теплое
  • Вес наполнителя
    400 гр/кв.м
  • Линейка
    Стандарт
  • Окантовка
    Кант
  • Тип стежки
    Одноигольная машина
  • Все характеристики
одеяло с наполнителем из овечьей шерсти 400 г/кв.м, чехол - ткань смесовая (поликоттон; 70% - хлопок/30% - полиэстер; 120 г/кв.м) , кант, уголок, бирка, постер, в чемодане

Характеристики товара

  • Цвет
    набивной рисунок,может отличаться от цвета на фото
  • Размер
    172x205 см.
  • Ткань
    Поликоттон
  • Состав ткани
    70% хлопок/30% полиэстр
  • Наполнитель
    Овечья шерсть, пэ
  • Степень теплоты
    Теплое
  • Вес наполнителя
    400 гр/кв.м
  • Линейка
    Стандарт
  • Окантовка
    Кант
  • Тип стежки
    Одноигольная машина
  • Упаковка
    Сумка оригинальная
  • Вес в упаковке, г
    2600
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие товары
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция SILKY DREAM 200x220 арт. ОМСВ-О-22-Олива
Цвет: олива Размер: 200x220 см.
Много
3370 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция SILKY DREAM 140x205 арт. ОМСВ-15-ЖС
Цвет: жемчужносерый Размер: 140x205 см.
Много
2465 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Бамбук 140x205 арт. ОМБ-15
Цвет: салатовый Размер: 140x205 см.
Мало
2030 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция FLUFFY DREAM 200x220 арт. ОЖЛ-22-Олива-Шампань
Цвет: олива-шампань Размер: 200x220 см.
Мало
2950 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция SILKY DREAM 140x205 арт. ОМСВ-15-Олива
Цвет: олива Размер: 140x205 см.
Достаточно
2465 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Лаванда 200x220 арт. ОМЛ-О-22
Цвет: лавандовый Размер: 200x220 см.
Много
2640 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция FLUFFY DREAM 172x205 арт. ОЖЛ-О-20-Олива-Шампань
Цвет: олива-шампань Размер: 172x205 см.
Достаточно
2355 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Лен 200x220 арт. ОЛ-В-22
Цвет: льняной Размер: 200x220 см.
Мало
7255 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Бамбук 172x205 арт. ОСБЛ-20
Цвет: белый Размер: 172x205 см.
Мало
6735 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Эвкалипт 140x205 арт. ОЭТ-В-15
Цвет: белый Размер: 140x205 см.
Мало
4440 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Овечья шерсть 172x205 арт. МБ-172
Цвет: набивной рисунок,может отличаться от цвета на фото Размер: 172x205 см.
Мало
1775 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Овечья шерсть 172x205 арт. ШБ-О-20
Цвет: набивной рисунок,может отличаться от цвета на фото Размер: 172x205 см.
Мало
2140 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Адажио 172x205 арт. АС-20
Цвет: белый Размер: 172x205 см.
Мало
5680 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция CRYSTAL DREAM 172x205 арт. ОКЛ-О-20
Цвет: белый Размер: 172x205 см.
Достаточно
2410 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Кашемир 172x205 арт. ОСК-О-20
Цвет: молочный Размер: 172x205 см.
Мало
6825 ₽
Вы недавно смотрели
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Кашемир 140x205 арт. ОСК-15
Цвет: молочный Размер: 140x205 см.
Мало
5930 ₽
Скатерть 130x170 см. цвет коричневый без рисунка с пропиткой от загрязнений ткань Грета
Цвет: коричневый Размер: 130x170 см.
Есть в наличии
1 отзыв
1681 ₽
Лидер продаж!
Скатерть 145x300 см. цвет коричневый без рисунка с пропиткой от загрязнений ткань Грета
Скатерть 145x300 см. цвет коричневый без рисунка с пропиткой от загрязнений ткань Грета
Цвет: коричневый Размер: 145x300 см.
Есть в наличии
2799 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Овечья шерсть 200x220 арт. ОТШ-О-22
Размер: 200x220 см. Ткань: Тик импортный
Мало
5400 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Bamboo 200x220 арт. ОББ-О-22
Цвет: салатовый Размер: 200x220 см.
Закончился
1630 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Бамбук 200x220 арт. ОМБ-Л-22
Цвет: салатовый Размер: 200x220 см.
Закончился
2270 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 180x200 арт. Al-Ла ФорЕста-180/PAL-010
Размер: 180x200 см. Ткань: Велсофт
Достаточно
1370 ₽
Салфетки 40x40 см. цвет серый дизайн 1812 (тонкий завиток) коллекция Ричард
Цвет: серый Размер: 40x40 см.
Есть в наличии
1 отзыв
223 ₽
Наш сайт использует cookie, чтобы сделать пользование сайтом проще. Узнайте больше про использование cookie.