+7 (901) 532-73-50
Ваша корзина пуста!
Корзина
  • Производитель
    AlViTek (АльВиТек)
  • Артикул
    Al-Венеция-150/098-pv
  • Страна изготовления
    Россия
  • Наличие
    Нет в наличии
1275 ₽
  • Размер
    150x200 см.
  • Ткань
    Велсофт
  • Состав ткани
    100% микрофибра
  • Упаковка
    Сумка с металлическим каркасом
  • Плотность ткани г/м
    300г/м
  • Вес в упаковке, г
    1120
  • Все характеристики
Пледы AlViTek (АльВиТек) отличает наивысшее качество по минимальной цене. Цены на Пледы мы стараемся держать на самом минимальном уровне. В компании "Лайн Декор" богатый выбор и мы думаем, что вы выберите самый подходящий для вас товар. Эти Пледы размером сшиты из ткани , и у них удобная . Если у вас возникнут какие-либо вопросы про Пледы, звоните нам по тел. 8 901-532-73-50 и наши консультанты с радостью ответят на любые ваши вопросы и помогут выбрать самые красивые Пледы. Экономьте с нами!

Характеристики товара

  • Размер
    150x200 см.
  • Ткань
    Велсофт
  • Состав ткани
    100% микрофибра
  • Упаковка
    Сумка с металлическим каркасом
  • Плотность ткани г/м
    300г/м
  • Вес в упаковке, г
    1120
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие товары
Плед AlViTek (АльВиТек) 150x200 арт. Al-150(012)-Orrizonte
Размер: 150x200 см. Ткань: Велсофт
Достаточно
1330 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 180x200 арт. Al-Венеция-180/096-pv
Размер: 180x200 см. Ткань: Велсофт
Достаточно
1425 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 150x200 арт. Al-150/239-pb
Размер: 150x200 см. Ткань: Велсофт
Достаточно
1180 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 200x220 арт. Al-200(003)-Orrizonte-sp
Размер: 200x220 см. Ткань: Велсофт
Мало
1740 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 180x200 арт. Al-180/267-pb
Размер: 180x200 см. Ткань: Велсофт
Мало
1330 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 180x200 арт. Al-180/194-pb
Размер: 180x200 см. Ткань: Велсофт
Мало
1330 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 200x220 арт. Al-200/335-pb
Размер: 200x220 см. Ткань: Велсофт
Мало
1540 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 150x200 арт. Al-SOFT PLUSH-150/014-sp
Размер: 150x200 см. Ткань: Велсофт
Достаточно
1330 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 180x200 арт. Al-180-010-Carre-sp
Размер: 180x200 см. Ткань: Велсофт
Почти закончился
1485 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 150x200 арт. Al-SOFT PLUSH-150/015-sp
Размер: 150x200 см. Ткань: Велсофт
Достаточно
1330 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 180x200 арт. Al-SOFT PLUSH-180/017-sp
Размер: 180x200 см. Ткань: Велсофт
Достаточно
1485 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 150x200 арт. Al-150-010-Carre-sp
Размер: 150x200 см. Ткань: Велсофт
Мало
1330 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 150x200 арт. Al-150/270-pb
Размер: 150x200 см. Ткань: Велсофт
Почти закончился
1180 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 200x220 арт. Al-SOFT PLUSH-200/008-sp
Размер: 200x220 см. Ткань: Велсофт
Мало
1740 ₽
Плед AlViTek (АльВиТек) 180x200 арт. Al-180/270-pb
Размер: 180x200 см. Ткань: Велсофт
Мало
1330 ₽
Вы недавно смотрели
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Sheep wool 140x205 арт. МБ-О-Ч-140
Цвет: набивной рисунок,может отличаться от цвета на фото Размер: 140x205 см.
Закончился
1155 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Евро арт. АльВиТек-ПA-3-685
Размер: Евро Ткань: Поплин
Почти закончился
3840 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Двуспальное арт. АльВиТек-CA-4-256
Размер: Двуспальное Ткань: Сатин
Почти закончился
4700 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Bamboo 200x220 арт. ОББ-О-22
Цвет: салатовый Размер: 200x220 см.
Закончился
1630 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Евро арт. АльВиТек-ПA-3-682
Размер: Евро Ткань: Поплин
Почти закончился
3840 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Двуспальное арт. АльВиТек- FSA-20-020
Размер: Двуспальное Ткань: FLUPPY SLEEP (Жатый Микросатин )
Есть в наличии
2930 ₽
Комплект постельного белья AlViTek (АльВиТек) Двуспальное арт. АльВиТек-CA-4-642
Размер: Двуспальное Ткань: Сатин
Почти закончился
4700 ₽
Одеяло AlViTek (АльВиТек) коллекция Bamboo 140x205 арт. ОББ-О-15
Цвет: салатовый Размер: 140x205 см.
Закончился
865 ₽
Чехол на подушку AlViTek (АльВиТек) 40x40 арт. ЧН-040/111-pb
Размер: 40x40 см. Ткань: Велсофт
Закончился
205 ₽
Наш сайт использует cookie, чтобы сделать пользование сайтом проще. Узнайте больше про использование cookie.